MARVIN
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt, Kal.525 Gehäusenr. 0394332, Gehäusedurchmesser 34 mm, Lederband, 34,5 g, Tragespuren, Glas zerkratzt, Lederband beschädigt, Service wird empfohlen øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.02.2019 - 16:08
- Prezzo di partenza:
MARVIN
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |